Организация

Информаудитсервис

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

Информаудитсервис

«Информаудитсервис» (ИАС) работает на российском рынке с 1992 года. Мы оказываем полный спектр профессиональных услуг в области управления финансами − от кредитования до формирования и сдачи отчетности. В 2017 году компания «Информаудитсервис» стала участником Международного аудиторско-консалтингового объединения Russell Bedford International.

Спектр наших услуг включает: бухгалтерские услуги, аудит, бизнес-консультирование, консультирование в области корпоративных финансов и оценки, юридические услуги, услуги аутсорсинга, автоматизацию бизнеса на базе 1С, осуществление перехода на единый план счетов и новые отраслевые стандарты банка России.  

Немного истории

Компания «Информаудитсервис» начала свою деятельность на рынке аудиторских услуг и услуг бухгалтерского обслуживания в 1992 году и стала одной из первых компаний в Москве, предоставляющих аутсорсинговые услуги.

Новый виток развития компании произошел в 2011 году, когда в компании сменились собственники. Компания стала развиваться более динамично, увеличился список предоставляемых услуг, а также усилился контроль за качеством услуг. Команда «Информаудитсервиса» пополнилась новыми сотрудниками с опытом работы в крупных консалтинговых и промышленных компаниях. Бизнес компании расширился за счет заключения партнерских отношений с АО «Первоуральскбанк» и группой факторинговой группой «Прайм».

На сегодняшний день у компании офисы в пяти городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Екатеринбурге и Первоуральске.

Темпы роста «ИАС» не снижаются уже 6 лет.  

Сегодня «Информаудитсервис» − это:

  • Один из лидеров на российском рынке бухгалтерского аутсорсинга, аудита и консалтинга, партнерами которого являются факторинговая группа «Прайм», АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК»
  • Офисы в пяти городах России: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Екатеринбург и Первоуральск
  • 25-летний опыт предоставления консалтинговых услуг и банковской деятельности
  • Более 900 бухгалтерских баз 1С на поддержке
  • Более 300 клиентов на бухгалтерском обслуживании в Москве и других городах России
  • 20-летний опыт внедрения и поддержки продуктов Фирмы «1С»
  • Разработчик типового решения «1С:Учет и управление для профессиональных участников рынка ценных бумаг»
  • Лидирующие позиции в рэнкингах «Эксперт РА» по финансовому консультированию, аудиту и аутсорсингу
  • Статус «Центр разработки 1С»
  • Победитель конкурса лучших проектов по автоматизации «1С:ПРОЕКТ ГОДА» в 2017 году
  • Экспертный центр по вопросам единого плана счетов

Наши статусы

  • 1С: Франчайзи
  • 1С: Консалтинг
  • Кандидат в Центр компетенций по ERP
  • ACCA Approved Employer - Trainee Development, Gold

Сертификаты

  • Лицензия АССА на оказание бухгалтерских услуг в соответствии с МСФО в РФ
  • Сертификат соответствия международной системе качества в области проектной деятельности - ГОСТ ISO 9001:2011 (ISO 9001-2008)
  • Сертификат качества саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество» 

Видение

Каждая компания имеет потенциал для активного роста. Как ребенку для эффективного развития нужен опытный наставник, так и компании нужна профессиональная команда, чтобы достичь новых высот. 
Успех любого дела сопровождается его всесторонним развитием. Мы готовы оказать экспертную поддержку всего финансового цикла бизнеса клиента, предлагая ему свои знания и опыт в области финансирования,  управленческого консультирования, аудита, правового и налогового консалтинга, оценки, финансового консалтинга, внедрения и поддержки на базе 1С, бухгалтерского, кадрового и ИТ-аутсорсинга. 

Миссия

Применяя передовые технологии повышения финансовой эффективности и производительности труда, помогать нашим клиентам достигать новые бизнес-цели и уверенно развиваться.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Консультант
Март 2024
Меня приняли без опыта работы в аудите, но с многолетним опытом в бухгалтерии. Мне хотелось сменить рутинную работу бухгалтера, но чтобы и полученные навыки были востребованными. Отработала чуть менее 3 месяца и поняла, что аудит - не моё. Мне помогали разобраться в деталях работы опытные наставники, однако иногда требовали слишком много. Хороший опыт, хоть и недолгий
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании